Наши рестораны

Вкусные подарки для родных и близких

25.12.2013

Вкусные подарки для родных и близких
В преддверии праздника, годовщины или значимого события для многих из нас является сложным ответ на вопрос, что подарить родным, знакомым, партнерам по бизнесу и коллегам. С появлением новшества Группы компаний GRIG GROUP - программы «ВКУСНЫЙ ПОДАРОК» - у Вас появилось блестящее решение.

Подарочные сертификаты номиналом в 1000, 1500, 2000 рублей дарят незабываемые часы пребывания в ресторанах нашей сети.

Подарочный сертификат дает право на посещение любого из ресторанов сети GRIG GROUP. Сертификат является единоразовым и если счет превысит номинал сертификата, возможно просто доплатить разницу.

Подарочный сертификат Группы компаний GRIG GROUP - это универсальный и, самое главное, оригинальный подарок к любому празднику.
Приобрести Подарочные сертификаты вы можете в ресторанном комплексе в БЦ "Плаза" (г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 130-а).

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ:

1. Подарочные сертификаты предоставляют их Владельцам право на получение Товаров или Услуг в ресторанах сети GRIG GROUP на сумму в пределах номинала Подарочного сертификата. Владельцем Подарочного сертификата является лицо, фактически обладающее Подарочным сертификатом на момент его предъявления Предприятию.

2. Не допускается возврат или обмен Подарочного сертификата на соответствующий денежный эквивалент.

3. Срок действия Подарочного сертификата – один календарный год с момента его приобретения. В случае если в указанный срок Подарочный сертификат не будет использован, его номинальная стоимость не возмещается.

4. Владелец Подарочного сертификата вправе воспользоваться Подарочным сертификатом для приобретения Товаров или Услуг на сумму, равную номиналу Подарочного сертификата. В случае если фактическая стоимость приобретенных Товаров или оказанных Услуг превысит номинал Подарочного сертификата, Владелец Подарочного сертификата обязуется на месте доплатить разницу между номиналом Подарочного сертификата и фактической стоимостью приобретенных Товаров или оказанных Услуг. Неиспользованный остаток денежных средств Владельцу Подарочного сертификата не возвращается. Использованный Подарочный сертификат остается у Предприятия, реализовавшего Товары или оказавшего Услуги.

5. Подарочные сертификаты используются единоразово.

6. В случае утери Подарочный сертификат восстановлению не подлежит. При этом неиспользованные денежные средства Владельцу Подарочного сертификата не возмещаются.

7. Владелец Подарочного сертификата должен уведомить сотрудника Предприятия о намерении использовать Подарочный сертификат для оплаты Товаров или Услуг непосредственно перед совершением заказа, предъявив Подарочный сертификат сотруднику Предприятия для идентификации. По результатам электронной идентификации Подарочного сертификата сотрудник Предприятия сообщает Владельцу Подарочного сертификата о возможности использования Подарочного сертификата для оплаты Товаров или Услуг.

8. Если идентификация Подарочного сертификата невозможна, данный Подарочный сертификат к оплате не принимается. Владелец Подарочного сертификата вправе обратиться непосредственно в центральный офис компании по телефону +7 926 915-19-03, или заполнить на Предприятии заявление установленной формы для рассмотрения вопроса о замене Подарочного сертификата. С момента обращения Владельца до момента вынесения решения по вопросу о замене Подарочного сертификата, Владелец обязан иметь в наличии оригинал Подарочного сертификата.

9. Приобретение Подарочного сертификата подтверждает, что Владелец Подарочного сертификата в полном объеме ознакомлен с настоящими Правилами и принимает их без оговорок.

Доставка
  • Пиццерия Pazzo
  • Суши-бар Токоро
Итальянская кухня
+79260991838

Новости

Добро пожаловать в Jardin !
24.12.2022 Добро пожаловать в Jardin ! Мы открыли наш новый ресторан Jardin (Жардин)!
Мы запустили сайт доставки!
01.06.2020 Мы запустили сайт доставки! Теперь у Вас появилась возможность быстро и без звонков оформить свой заказ.
Фото-отчёт с осенних и зимних мастер-классов Little Шеф
29.12.2019 Фото-отчёт с осенних и зимних мастер-классов Little Шеф В итальянской пиццерии "Pazzo" и сладком кафе "Винцек" прошли шумные и веселые кулинарные мастер-классы для детей
Фотоотчет с майских мастер-классов Little Шеф
15.06.2019 Фотоотчет с майских мастер-классов Little Шеф Долгожданный фотоотчет с майских мастер-классов Little Шеф!